Geschäftsführender Vorstand

Vorsitzende: Anna Schrammen

 

Tel.: 0157-37858137

vorsitz@djk-hehn.de


Stellvertretender Vorsitzender: Oliver Loscheider

 

Tel.: 0152-22567634

oliver.loscheider@outlook.de


Kassierer: Thomas Pillen

 

Tel.: 0162-2468102

kassierer@djk-hehn.de



Erweiterter Vorstand & Ansprechpartner

Geschäftsführung: Robert Scheepers

 

Tel.: 0162-2492971

robert.scheepers@outlook.de

 


Mitgliederverwaltung & Passwesen Fußball: Sarah Vetten

 

Tel.: 0157-39274950

mitgliederverwaltung@djk-hehn.de

 


Sportlicher Leiter Senioren-Fußball: Georg Degen

 

Tel.: 0171-2645711

Georg.degen@hotmail.de

 


Fußball Junioren-Obmänner: 

 

Marco Da Cruz Saloio

Tel.: 0177-9146555

marco.dacruzsaloio@gmail.com

 


Alexander Glaubke

Tel.: 0173-6767282

alex.glaubke@gmail.com

 


 

Henri Jansen

Tel.: 0152-25957997

henrijansen@online.de

 


Tischtennis-Obmann: Peter Metzen

 

Tel.: 0170-4039586

peterme1982@web.de

 

 


Fachbereichsleitung Breitensport: Martina Losch

 

Tel.: 02161-591353

breitensport@djk-hehn.de

 


Referent für Öffentlichkeitsarbeit: Michael Küppers

 

Tel.: 0163-8785751

pressesprecher@djk-hehn.de

 


Referent für Vereinsmarketing: Ingo Steinhoff

 

Tel.: 0177-8219473

marketing@djk-hehn.de

 


Referentin für Vereinsentwicklung: Julia Lange

 

Tel.: 0176-34387211

lange-ju@gmx.de